Если полюбить

Почему к тебе так тянет?
Что меня манит?
Сладкой болью сердце ранит
Глаз твоих магнит.
Не смотреть в них невозможно,
Мне без них не жить.
Утонуть, наверно, можно,
Если полюбить.
Приручи меня скорее,
Я хочу узнать,
Как от сладкой неги млея,
Можно засыпать…


Рецензии
и самое запоминающееся в человеке - глаза!!! и ведь это на самом деле так! превосходно!

Малюпас   27.04.2013 00:41     Заявить о нарушении
Да, заглянуть в глаза, все равно, что заглянуть в душу, благодарю Вас!

Петрова Любаша   27.04.2013 00:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →