Виновата буква эр!

Сидят на качелях два мальчугана,
Возраст-3 года,и два хулигана.
Так мирно беседу ведут о своем,
Фразы понять их можно с трудом.

-"Андюша!"-сказал один мальчуган!
-"Андлюша-я!"-вспылил хулиган!
Слово за словом и дружбе конец,
"Вина буквы"ЭР!"-скажет юнец.

Мальчик постарше ребят помирил!
Теперь между ними дружба и мир!
Рычат,как тигрятки,ребята вдвоем,
Ведут разговоры о том и о сем.


Рецензии
Ваши стихи очень добрые. Спасибо

Михаил Бучек   09.07.2013 06:46     Заявить о нарушении
Михаил,большое спасибо за теплые слова.

Маргарита Иванычева   09.07.2013 11:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →