Принцип бытия не так уж сложен

Принцип бытия не так уж сложен,
Если он впитался в плоть и кровь:
Этот мир мне ничего не должен.
Это я должна ему – любовь.
                2003


Рецензии
Где, кому и что там должно -
Нам непросто рассудить.
Но пока любовь возможна,
Есть надежда, будем жить!

Понравились твои манжетные афоризмы! Надо продолжить!
С пожеланиями вдохновения, Оля

Зайкова Ольга   26.11.2021 17:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →