А давай

А ДАВАЙ...?

А давай, заварим чай,
Крепкий, очень ароматный?
Сам попросишь: « Наливай », -
Очень вкусный и приятный...

Почитаем  вслух  стихи,
Те, что порознь писали,
Не пропустим ни строки
О любви и о печали...

А давай, зажжём свечу
Или сразу две и больше?
К твоему прильну плечу,
Посидим вот так подольше...

А ещё поставим блюз,
Пусть тихонечко играет,
И тепло от нежных чувств
В наши души проникает...

Ну, так что, заварим чай,
Крепкий, очень ароматный?


2012г ( 15 октября )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →