Привет

Шаг за шагом, круг за кругом
Мы не верим больше друг другу
Постепенно между нами лед ломается, а пламя-нет
Все.Привет.

Карты,Диски,Кола с виски
Зажимаю руки в тиски
На вопрос ответа нет
Все.Привет

По немногу,по привычке
Тушим мы о чувства спички.
Каждый год идет за век.
Все .привет.

Разговоры, споры, крики.
За спиной чужие лики.
Ложь права, а правда-нет.
Все.привет.

Параллельно разрушая,
остановимся у края
Дальше-тропы в никуда...
Вот и все.Пока.Пока


Рецензии
Ложь права, а правда-нет.
Все.привет.

Марина, зацепили меня эти строки. У нас в городе многие жёны своим мужьям изменяют направо и налево, но живут идеально. И наоборот, женщины, которые хранят верность, стремятся обустроить уют семьи, по мнению мужчин "курицы". Вот где эта самая правда? Мир сошёл с ума, или мы все?
У меня ребёнок болеет, я душу рву на части, не знаю, как помочь, а наш папа весел, здоров и счастлив, ни один мускул ни дрогнул. Такая депрессия накатила. После этого действительно хочется сказать: "Всё. Привет." Спасибо за стихи. Цепляюсь за них, как утопающий за соломинку.

Марковская   18.03.2013 18:23     Заявить о нарушении
Нина..Привет-это самое неправильное по построению у меня стихотворение. Я раз 20 пыталась его переписать..но оно вот должно быть таким, потому что именно эти эмоции я испытывала,когда писала и лучше не скажешь. Хорошо, что критики до него не дошли:) Ниночка у нас своя душа и одна жизнь, и мы живем как , как позволяет нам душа, убеждения, вера, воспитание...Если кто то предпочитает грязь-это тоже право и выбор. Я ко всем отношусь с уважением и пониманием. К себе правда относится с пониманием сложнее. То, что Вы написали...у меня ведь также было в семье...Один в один. Я не знаю, наверное есть мужчины, которые могут и посидеть с ребенком и накормить его...ну да есть...где то далеко, наверное, где нас нет...Поэтому и рождаются вот такие стихотворение "Приветы":) Обнимаю и в который раз думаю о родстве душ и схожесть ситуаций, Марина

Марианна Барышникова   19.03.2013 06:31   Заявить о нарушении