Надо успеть

Успеть прощение попросить при жизни,
У всех,тобой обиженных вольно,невольно
Это счастье!
Если хотите,это подвиг!
Понять,признать, и повиниться,
Надеяться,что ты прощен...
А жизнь...это такая штука...
Сегодня жив...и обижаешь не подумав,
А завтра...нет тебя...ушел...


Рецензии
Как верно, Надежда!! У меня про то же (Жизнь не даётся прозапас...)
Не оставляйте на потом
Начало дел, поступки , встречи.
Слова, что близким душу лечат-
"Потом" всё может быть-не ТО...

Только -бы вОвремя успеть понять, осознать...Счастья Вам !

Натали Наумова   19.10.2012 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо,Натали!

Денисова Надежда   19.10.2012 19:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →