Нас не видели родители...

Нас не видели родители
В одной шубе на двоих.
И сигналили водители,
А нам было не до них

Целовались мы беспечные
Там, где Терек, у моста
Счастье было бесконечное.
Все что было – неспроста.

Наступала ночь осенняя,
Непогода  не страшна, -
На душе пора весенняя,
Расцвела Любовь – Весна…

А теперь нас любят внуки,
Нежно шею обовьют,
Заберутся к нам на руки,
В доме мир, покой уют.

Тридцать лет не расставались.
Мы - семейная чета.
Не напрасно целовались
Мы у терского моста.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →