Вот это да!

Всё лето в деревне была я на даче,
Жила интересною жизнью ребячей:
Гоняла на велике, плавала в речке,
С парным молоком ела творог и гречку.

Вот август кончается. В город вернулась,
Навстречу подружки, я им улыбнулась...
Но тут же раскрылся мой рот в изумленье -
Все мимо меня, не замедлив движенье.

- Эй! Лена, Наташа, Маринка, привет!
Замедлили бег, рассмеялись в ответ:
-Тебя не узнали совсем мы, подружка,
Такою высокой ты стала, Танюшка.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →