Свеча

Буду свечой в твоих крепких руках,

Искрой и светом в любимых глазах,

Маленьким солнцем в ладонях твоих

И озареньем в делах всех земных.

Буду дарить тебе свет и тепло,

Радовать счастьем всем бедам назло!

Я лишь прошу - осторожно неси,

Хрупкое пламя не погаси!

Ярче и ярче горит огонёк -

Ты эту искру, любимый,  зажёг!


Рецензии
Тьму разбивает родной огонёк
Ярко горит в окошке заветном
Свечечка робко надежду даёт
Ночь заполняет любовью и светом

Добрый день, Оксана!

Константин Ястребов   25.06.2014 12:47     Заявить о нарушении
Я готова светить среди ночи,
Вьюга лютая мне не страшна,
И сиять будут ясные очи,
Мне бы только услышать "НУЖНА!"

Здравствуйте, Константин!!! Очень рада Вас видеть!

Удачного Вам дня!

Благодарю за чудесный экспромт!

С теплом,

Леди Смайл   25.06.2014 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 34 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →