Я совсем, я совсем не красавица

« Я совсем, я совсем не красавица
А забытая Богом страдалица
Я одна, а вокруг никого»
Так грустила в саду хризантема
Устремляя свой взгляд далеко.
.
Да, в саду ты осталась одна
Все замёрзли цветы и опали
А тебя они видели только в начале
Когда ты лишь бутоном была.
.
Но они бы гордились тобой
Восхищались твоей красотой
Словно с неба упала звезда.
И в осеннем саду расцвела
.
Ароматом дурманишь, пьянишь
Средь опавшей листвы
Как невеста стоишь.
Ты красавица нежная, белая
Восхитительная и смелая.
Нам оставила осень прощальный привет
И прекрасней тебя  никого сейчас нет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →