у кого-то зима, у кого-то лето

у кого-то зима, у кого-то лето,
а у меня Питер за окном
и шоколадные конфеты.
и вроде тепло одета,
чаем согрета,
а внутри холодно от твоих разводных мостов.

у кого-то зима, у кого-то лето,
а мне врач снова пропишет таблетки
которые пить я буду редко
и дело даже не в этих дурацких таблетках
просто голова забита тобой

у кого-то зима, у кого-то лето,
а у меня еще песни в плеере недопеты
буду лежать на полу до рассвета
потому что смысла в этих песнях нету
когда твой ящик в спальне пустой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →