Немножко о грустном
И снова осень… Следом.
Как будто вчера,
Убегали в тени, от тепла
К прохладе…
Теперь все иначе,
Просим ее вернуться, остаться с нами,
Чтоб об нее согреться…
Угощая чаям с бабушкиным варением
Укутав, мягким пледом…
В то время как за окном, мерцает дождь…
И осень, снова плачет…
Лето, лето что позади,
Очень хочется заново начать...
Свидетельство о публикации №112101506214
