***

Люди, люди, Человеки !
Как же ,тошно жить на Свете,
Без - Любимого, Любимой !
Как же , грустно просыпаться,
Улыбаться...и...ни ЕЙ...
Как же, больно, Боже правый!
Если ОН - с другой...
Не с НЕЙ...
Но рассвет , что в окнах блещет,
Обещает - Новый день !
День- Любви и Новой встречи !
День - Влюбленных тех Сердец !


Рецензии
Всем стихам стих!

Вася Вулканчиков   24.10.2012 20:17     Заявить о нарушении
Спасибо) надеюсь , без сарказма, Ваши слова)

Не Примитивная Личность   25.10.2012 02:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →