Вдруг встретились в толпе
Совсем случайно...
Уж сколько лет прошло
Не сразу вспомнишь,
Но губы твои дрогнули нечаянно
И это мне сказало
Что ты... помнишь.
Когда-то жаркий огонёк угас
И всех причин уж не припомнишь,
Но сколько б масок не надел сейчас,
Теперь я точно знаю -
Помнишь... Помнишь!
Как осторожны фразы,
Как уклончив взгляд
С моим пересеклись,
Я вижу - помнишь!!
В прощальном жесте
Прикоснулись руки
И пальцев дрожь сказала -
Помнишь!!!
Вновь разбежались по своим путям,
Но встречу этим не испортишь,
Пусть горло мне сдавил невольный спазм,
О чем ты думаешь - я знаю –
Помнишь...
И от того вдруг стало хорошо -
Что наши встречи
тоже
помнишь…
Удивительно музыкальные и мелодичные стихи, начала петь с первых же строк... Отличный романс! Хотя и не мой случай, но всё равно что-то внутри зацепило :) Рада была побывать у тебя в гостях, Томочка. С теплом сердца,
Мне приятно, что тебя зацепило!))) Писала от души вот и цепляет многих. Ведь в жизни каждого из нас есть подобные встречи в прошлым. Жаль, что этот романс пока никто не спел, но попрошу одну женщину попытаться сделать его в нейросети. Хотя романсы нейросеть делает в неохотой, выидно души не хватает, но иногда проскакивает нечто похожее. А вдруг получится?)) Она для меня делала "Танго" и получилось очень неплохо, стилизовано под старую пластинку с аргентинским танго. И романс "Оставьте мне мою печаль" - тоже неплохо. А вот отличия в голосах от неё не дождёшься - всё однотипно. Если получится, то обязательно дам ссылку на Поэмбук, там есть возможность размещать записи в МП-3.
Спасибо, Ниночка, за отклик!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.