Крик...

Сколько я видел Вас в фас и в анфас,
В профиль, впервые я Вас вдруг увидел...
Ну дайте же мел !!! Нарисую я Вас,
Пока Вас никто другой не обидел.

Я не обижу. Я покажу богатства,
Изящество Вашего мира.
И никого я в него не пущу,
И спрячу ключи за нотами Грига.

Там не найдут и не станут искать.
Вы же откроетесь только тому,
Кто сможет Ваш дар полным сердцем принять,
Душою своей сохранить Вас одну.


Рецензии
"И никого я в него не пущу,
И спрячу ключи за нотами Грига".
Красиво! Представляется "Закат солнца" Грига.
Твой поцелуй - поцелуй вечной весны!

Людмила Плешакова 2   24.03.2016 10:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →