Ъ. Что-то есть, а слова - нет

Красивым словом дорожу
Леонид Зеленский
http://www.stihi.ru/2012/10/13/9213

*******************************************

Ах, как аффтар чурается мата,
Судит враз матерящихся нас!..
Но... прикинуться целкой, ребята,
Аморальнее в тысячу раз.

Изуродован матом Великий-Могучий,
Испоганены водкой шашлык и уха!
А кулак вместо бабы-то - лучше,
Как и вместо "***ни" - "чепуха"!..

...

Я знал попа с елейной рожей,
Изрёк он Божьему рабу:
- "Не матерись же в Храме Божьем,
А то кадилом уебу!"

*****************************************


Рецензии
Мы же не материмся, мы на ём разговариваем.
Удачи!

Александр Здобнов   21.12.2012 00:42     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →