Я в себе...

Я в себе о себе, обо всем.
Страшно думать, ведь мысль существо.
Нервы скоро сплетаются в ком,
Хоть слова не сулят ничего.
Мир затих, распадаясь вокруг,
В бесконечную бездну времен.
И глаза закрывает испуг,
Как в последнем пути пятоком.
Слишком цел, чтоб схватиться за суть.
И нарушить законы нельзя.
Человек выбирает свой путь,
На краю, у обрыва скользя.


Рецензии
ПЕСНЯ http://www.songradar.ru/viewsong.php?id=24776
я тебя вновь и вновь открываю, ты всегда какой то другой в своих стихах... ты поэт, настоящий поэт ......... с уважением Алексей

Алексей Московкин   13.04.2014 00:07     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →