Человек без ума

Я смотрю на тебя исподлобья,
Забывая про время и место,
В этой комнате жарко и тесно,
Просто рядом быть – лучшее хобби,
Я дышу очень шумно и часто,
Забывая про голос и руки,
В этой комнате дохнешь со скуки,
Но быть рядом – великое счастье,
Я всё слушаю смех или хохот,
Забывая про муки агоний,
В этой комнате смрад и зловонье,
Без тебя мне до ужаса плохо,
Я касаюсь тебя у порога,
Забывая про дождь и туманы,
В этой комнате мы без ума, но
Понимаю – со мной...слава Богу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →