Любимому...

Оттого, что мы вместе,
Снова хочется жить,
Петь забытые песни,
Верить, ждать и любить.

Все сомнения в прошлом,
Боль и страх позади,
И о чем-то хорошем
Дробь "морзянки" в груди...

Бед уснувшие тени
Обхожу, не бужу
И на мир, как младенец,
Улыбаясь, гляжу.

Продолжают мгновенья
В никуда улетать
Листопадом осенним.
Но не стоит гадать,

Двадцать лет или двести
Жизнь еще отведет -
Если мы будем вместе,
Нас бессмертие ждет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →