осень

Говорят,что грустная пора-ОСЕНЬ...
Это не правда!Это внушённый бред!!!
Осенний листопад,я люблю тебя ОЧЕНЬ!!!
Чуть-чуть замёрзнуть вовсе не вред,
Это может подтвердить даже  старый дед.
Отложите все дела,и вам в лес идти пора!
Там красиво!Деревья споют для вас,
И ВЫ вместе с ними станцуете ВАЛЬС!!!
Оглянитесь вокруг,сколько птиц вам поют!
Под каждым деревцем грибочки  растут,
А белочки от вас гостинцев ждут!
Даже страшный волк с волчицей
Споют для вас голосом синицы.
А под ногами шелест листвы,
ОНИ тоже радуются,как ВЫ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →