Мой ветер

Мой ветер, мой вечер, моя ненасытная ночь
Стремится и падает, словно термометр, к нулю
И все меня любят, а потом вырастают и прочь
Уходят, уходят, а я только ветер люблю

Я только ветер, верней, только ветер и я
Взлетаем, летаем, стремим и пускаем в полёт
Тех кто нас любит, и тех кому верить нельзя
И тех, кто потом, без сомнений, предаст и убьёт

И если когда-нибудь ветер, мой ветер, умрёт
Я без него не смогу ни летать, ни мечтать
Без него даже солнце моё никогда не взойдёт
Мы погрязнем в любви, ведь не будет никто вырастать...


Рецензии
А "мы" - это кто? Ветер-то умер...

Дымова Елена   26.10.2012 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →