Начало пути

А в глазах, грусть, тоска печаль,
А в душе горит огонек,
Впереди туманная даль,
В той дали множество дорог.

Я не знаю куда идти,
Где единственный верный путь,
 Я не знаю что там впереди,
Райский сад или адская жуть..

Я не буду на картах гадать,
У пророков просись ответ,
сквозь туман пойду,и плевать,
За туманном ведь будет свет.

А в глазах радость и восторг,
И туманная даль позади,
Я пришел на распутье дорог,
Это только начало пути...


Рецензии
В принципе, для начинающего - неплохой стих.
Но, Алексей, правила стихосложения - это как нотная грамота, их надо соблюдать. Первая строка вообще выпадает из стихотворного размера (из-за длинноты, т.е. лишних слогов). И еще не забывайте об орфографии и пунктуации...
С наилучшими пожеланиями,
Александр

Марков Александр   14.10.2012 23:10     Заявить о нарушении
спасибо..

Алексей Гнедин   14.10.2012 23:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →