Исповедь
Если я н*х*р свалю отсюда,
То есть, умру
Бог – отпусти меня, я в Ад пойду.
Только, сопроводи
Я не знаю путь,
Ангелы пусть не кружат
Преврати их в истребители,
И пусть н*х*р улетят,
Путь до Ада укрась ****ями
И чтоб плакали,
Они при жизни не плакали
Но хоть сейчас, чтоб красива,
Вот и Сатана, старый х*р,
Душу просишь? Возьми!
В обмен семейный фотоснимок верни,
Вот дурак! Вернул!
Ну и х*р с ним,
Ведь, семья это всё
Пока есть семья – я дышу…
Пока есть семья – я живу…
Пока есть семья – я дышу…
Пока есть семья – я живу…
Так что – шлюхи мой, пока не плачьте
Потом по плачьте…
Свидетельство о публикации №112101309628
