Ответ на одиночество
Разукрасив – ультрафиолетовым.
И в этом темным царстве,
В этой мгле, в этом мраке,
Ты, будешь истинным блеском.
И в этом темным царстве,
В этой мгле, в этом мраке,
Я буду жить в страхе:
Подойти к тебе,
Заговорить с тобою,
Признаться тебе.
Воинственно я выгляжу слабым
Когда боюсь взглянуть тебе в глаза,
Я живу в постоянном страхе:
Подойти к тебе,
Заговорить с тобою,
Признаться тебе.
Мы чертовски храбры
Когда пьяны,
И нам легче послать, чем сказать правду:
«Я люблю тебя!».
Когда подойду к тебе,
Заговорю с тобою,
Признаюсь тебе,
Ты будешь уже с другим
А могли бы быть вместе,
И смотря на твоих детей, буду жалеть
А могли быть наши дети.
Проснусь утром солнцем, чтоб согреть тебя,
И стану ветром
Под твоей одеждой…
Одинокий…
Не согретый…
Свидетельство о публикации №112101309623
