Не спится...

Мне не спится в Москве.. Всё позднее ложусь..
 Вот вроде бы всё. Вот уйти соберусь.
 И снова письмо. И снова читать.
 Печатать, смотреть, заходить, отвечать.
 А в письмах ведь люди. А в письмах ведь точки.
 А в письмах колючки, а может цветочки.
 Смотрю на часы - что со мною творится?
 Почему же так трудно, в Москве мне не спится?
 Сны люблю, но как будто приклеена к месту,
 Сочиняю стихи, лезет в рифму мне "тесто".
 В общем, спать я хочу. Я решила. Сейчас.
 Пробил воскресный, полночный безумия час...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →