Докапризничалась!

Не стучи,не звони,
Не зови гулять!
За окном,дождь стеной,
Прячет от тебя.
Глазки мокнут мои,
Это не беда,
Только кончится дождь,
Может выйду я...
Ты скучаешь
И я о тебе грущу.
Но,препятствие:
ДОЖДЬ,и я не могу
На свиданье идти,
Виноват лишь он!!!
И в печали твоей,
И в моих слезах!
Долго дождь этот лил,
И дней,и ночей.
Но вот солнце взошло,
Стало веселей!
Только ты не звонишь,
Не зовешь гулять...
Что случилось,скажи,
Долго еще ждать???


Рецензии
Дождь закончится и вновь
Мы пойдем гулять.
И опять любовь-морковь,
Буду целовать...

Станислав Пенявский   13.10.2012 19:43     Заявить о нарушении
Испугалась дождя,потеряла парня...Шутка.Спасибо,Стас.

Денисова Надежда   13.10.2012 20:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →