Равновесность бытия

Во всем есть смысл.
И говоря "нет смысла",
Мы вкладываем смысл и в эту мысль
Как ведра на подвесках коромысла -
Уравновешиваем все дела без смысла
С делами,
Что в себе имеют смысл.


Рецензии
Костя! С Новым Годом!
Или как у вас: З Новим роком!
Удачи, здоровья и всего остального!
А смысл у тебя и так есть :о)

Алексей Ясёнов   01.01.2013 04:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей, я снова на Стихире, заходи.

Балконский   16.06.2016 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →