О тульском стуле

Был я как-то в Сан-Тропе
При делёжке ВВП:
Три процента - работягам,
97 - себе

27 из них - бандитам,
30 -Думе, 40 - в банк
И сто тыщ семьсот один был
За обед уплачен франк

Мы сидели на диване
Д'Артаньяновских времён
По стенам скакали лани
Из пещеры Кроманьон

Я сидеть мечтаю в Туле
На обнаковенном стуле,
Чтоб творили произвол
Те, кто стул тот произвёл

Авторство компании Франтишка

Не пародия, но на Вертинского =) Исполнять в его манере. Авторский вариант - на http://youtu.be/tbXRusivCnQ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →