Живу в своих мечтах

 Все посмотреть хочу,
 Что спрятано в листах.
 Бабулею курносою,
 Живу в своих мечтах!

 Глаза рукой прикрою,
 Оглянулась-кругом никого.
 Батогом лист поднимаю,
 Он мне:"Надоела мне давно!"

 Ни как! Не дает посмотреть,
 Скоро буду рыдать.
 Как бы глянуть - успеть...
 Стала бы ЕГО вспоминать!
 11.2011г


Рецензии
Нда..хулиганим помаленьку?

Светлана Лазарева 3   19.10.2012 17:57     Заявить о нарушении
Это лирическое отступление и эморной стих!
Бабуля размечталась!

Петр Трапезников   02.11.2012 23:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →