Чингистанка. Улыбка


Милая, добрая,
Так впору сидящая
Улыбка твоя...
Лишь в глазах я увидел
Горечь осенней слезы…

Чингисханыч, опус 182.


Рецензии
улыбаюсь всегда
никак не пойму зачем
отражение
)))

Любимая Игрушка   12.10.2012 22:51     Заявить о нарушении
А ГЛАЗАМИ????!!!!
:-)

Чингисханыч   12.10.2012 22:52   Заявить о нарушении
ОЙ! Вдруг загрустила бывшая блондинка...)))

Любимая Игрушка   12.10.2012 22:59   Заявить о нарушении
Так-то вот!!! - Глубокомудро сказал Чингисханыч.
Спасибо за привет и понимание!

Чингисханыч   12.10.2012 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →