I want to draw

Я рисовать хотела всегда,
Тихо кистью водя по бумаге.
О, как жаль, это только мечта,
Приходить она будет со снами.

Выражать я хотела чувства,
Что таятся в душе у меня.
Но, увы, на холсте снова пусто.
Мне так жаль, это просто мечта.

Я карандаш точила бы смело,
Вел чтоб тонкую линию он.
Это было б любимое дело.
Ах, как жаль, это снова лишь сон.

Не использовать черную краску?
Невозможный запрет, и, увы,
Не рисую красивые сказки,
А сжигаю, сминаю холсты...

                9окт2012


Рецензии
Слишком много аглицкого.

Владислав Швец   27.02.2015 11:29     Заявить о нарушении
Привычка

Алина Ковалева   26.04.2015 23:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →