А ты спросила Что потом?

А ты спросила:Что потом?
А я ответил-Будет утро
Теплом сердец согреем дом
Ты будешь и я буду мудрым

А знаешь,будет хорошо
Всё наше:небо,солнце,звёзды
И счастья два мешка ещё
Душа открыта и поёшь ты

Ты улыбнулась мне в ответ
К моей щеке щекой прижалась
А помнишь-Я сказала нет?
Не помню,тебе показалось

А после утренний рассвет
Разбудит нас лучами грея
Да,ты шептала тихо "нет"
А я не слышал,моя фея!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →