Диалог

ДИАЛОГ***.

- Я знаю, ты ночью меня согревал
Дыханием, только дыханием
И слышала, как ты на ушко шептал…

- Виною всему расстояние…
О, если бы тропки связались в одну,
То я, как по лунной дорожке,
К тебе напрямик, обгоняя звезду, …
Скорее коснуться ладошки…

- Я знаю, хороший, … сама бы зажгла
Свечу у окна ожиданий,
Чтоб светом любви озарила она
Твой путь в темноте расстояний…

- Я чувствую, … милая,… с верою ждёшь,
Любви доверяя и сердцу…
И этим…, родная,… забыть не даёшь
Заветную…., хрупкую дверцу…

- Она не закрыта, Душа - для тебя…
И сердце, как прежде, с тобою…
Пускай мы живём в отдалённых краях,
Но ближе и ближе …. с Любовью…


2012г ( 11 октября )


Рецензии
Стихи замечательные! Спасибо! Удачи и Вдохновения в Новом году!!!

Елена Мячева   02.01.2013 05:39     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Лена. И Вам удачи и счастья!

Жемчужина-Марго   18.01.2013 22:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →