Просто помолчим

И будет солнце искренней сиять,
И будет нам дарить свои лучи.
Я не хочу тебя когда-то потерять.
От счастья надо выкинуть ключи…

Мне никого нет ближе и родней!
Я очень рада,  что тебя нашла.
И сердце бьется чаще и сильней!
И грусть моя с тобою лишь прошла…

А небо все у нас над головой,
Над нами светят солнышка лучи.
И буду счастлива я только лишь с тобой…
Не надо слов… мы просто помолчим….


http://www.youtube.com/watch?v=PIuEtp-AjFU&feature=related


Рецензии
и я молчу...

Странник Небес   13.10.2012 22:25     Заявить о нарушении
Зажгу свечу и помолчу
и ты смотри в огонь свечи................

Триволи   14.10.2012 10:30   Заявить о нарушении
а я смотрю в огонь свечи,
и вижу прошлое своё,
как жаль что уже не изменю.
Но будущее постараюсь!

Странник Небес   14.10.2012 19:36   Заявить о нарушении
ну вот и молодец!) Сегодня ты мне нравишься)
* улыбается и хлопает в ладоши*

Триволи   14.10.2012 19:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →