Я ощущаю надо мною твою власть..

Пусть за окном грохочут гром и молния,
и ветер сносит черепицы с крыш.
Проигрывая вновь и вновь любви симфонию,
не ведаю,что ты со мной творишь.

Как оба ,на секунду затаив дыхание,
под звуки плачущих свечей,
слились в одном -любви звучании,
на миг забыв несвязанность речей.

Когда порыв желаний станет тише,
и ты боишься налюбиться всласть,
как вновь и вновь тобою движет,
никем неуправляемая, страсть.

Пусть непогода за окном беснуется
так,будто у меня тебя пытается украсть,
в порывах жадных здесь,а не на улице,
я  надо мною ощущаю твою власть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →