Представил я, что нет людей

Представил я, что нет  людей
А значит воин и всех тех бед
Кругом леса и чистота
Заплакать бы, но жаль нельзя.
И терпит нас еще земля
Дает пространства для греха
Но будут люди все равно
Наказаны за это  зло


Рецензии
Согласна, Виктор, надо бережнее относиться к природе и земле, на которой живём, она же, действительно, терпит нас...пока ещё. Человечеству есть над чем задуматься, особенно сейчас.... Счастья и успехов Вам! Приятно среди молодёжи встречать неравнодушных...С теплотой, Людмила.

Людмила Исаева-Гуляева   17.10.2012 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо вам большое

Соколов Виктор   18.10.2012 18:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →