Мы сегодня лето проводили

Мы сегодня  лето проводили.
Дождик плачет, провожая теплые деньки.
А с утра мы чуть не позабыли,
Скоро, очень скоро кончатся они.
Так не хочется мороза, снега.
Нет желанья, шубу одевать.
Мне зимой не выйти до обеда,
Если снег с дороги не убрать.
И по поводу,  поэтому печаль,
И опять я под арестом, дома.
Мне тепла ушедшего, чуть жаль.
Ну, так что ж, мне это так знакомо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →