Я опять выбираю не то

Я опять выбираю не то,
что хотелось по жизни найти,
примеряю в горошек манто,
без него мне никак не уйти,

а хотелось совсем не его,
а хотелось сверкать и блистать,
ах, уж лучше возьму я манто,
тут ведь нЕ из чего выбирать...

так, надев на себя Все не ТО,
соглашаешься жить как-нибудь,
просто я надеваю пальто.
Ну, а с ним выбираю и путь...


Рецензии
Доброй ночи, Анна!
Да, именно так часто и бывает!
Понравилась философия "с двойным дном"...
И глубокий смысл...

С уважением.

Андрей Малов 2   11.08.2017 01:56     Заявить о нарушении
Андрюш!
я в железнодорожном сейчас, тут рядом, звони, порадуй душу

Анна Батиашвили   12.08.2017 22:48   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →