мне нравятся капли воды

Мне нравятся капли воды,
В которых, играет свет,
Рефракция простоты-
Прекраснее в мире нет.
Три атома… вуаля,
И вот вам основа – основ…
И проще чем просто вода
В природе не будет слов.
Зачем усложнять наш мир,
Плетя из вопросов сеть,
В страданиях и тоске,
Себя, запирая в клеть?
И это не эскапизм,
От мира я так не бегу.
Я рада тому, что есть
И это ценить могу…


Рецензии
Да эскапизм всё равно!!)) Пусть не макро, а микро...

Девица Ка   12.10.2012 01:04     Заявить о нарушении
согласна только на нано

Ника Белушкина   13.10.2012 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →