А где-то солнце в Коктебеле..

Посвящается моей виртуальной знакомой Петровне и её темам про осенний Крым:)

*   *   *
Прошлась сегодня в мокром сквере

Там клёны листьями шуршат

А где-то  – солнце в Коктебеле,

И те,  что вовсе не спешат.


И наслаждаются покоем,

Лаская тёплую волну

Осеннего пустого  моря…

Ну вот, - я снова не усну.

 

А мне  – дождливый милый Питер,

Как воробей, он мокр и сер.

Надену потеплее свитер,

Возьму поярче зонт -  и в сквер..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →