Вот и октябрь, но увы...

Вот и октябрь,но увы...
Двадцать градусов жары.
И лица у нас загорели,
Хотя уж алеют аллеи.
И все кругом очень волнуются,
Когда же небо нахмурится,
И осень к нам в гости придет,
А потом и зима в свой черед.
Иначе как же жить без осени,
Неужто после лета нас сразу зима заморозит.
Это как-то не естественно,необычно,
Ведь с осенью было привычней.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →