Согреться...

Не нужно быть правильной, нужно лишь быть настоящей.
Что нужно, как воздух, не может быть проходящим.
Есть то, что в сердце приходит и это навечно,
Всё, что отзывается радостью, болью сердечной.

Есть чувство, изгнаний которому нам не придумать.
Хочу твою душу безумной любовью окутать.
Мне было бы счастьем делить с тобой все невзгоды,
Весёлые дни с прекрасной и тёплой погодой.

'' Я чувствую - значит живу '' - фраза из '' Адмирала ''.
Ты так далеко и мне так тебя не хватает.
Весны приближенья я жду с замиранием сердца.
Увидеть тебя бы... С тобой только рядом согреться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →