Не говорите слово никогда
Не программируйте отказ навечно.
Ведь жизнь по-прежнему течет, идут года..
Проходит все, и к сожаленью быстротечно…
А может что-то вдруг захочется вернуть?
А вы уж отказались опрометчиво…
Оставьте все как есть, и вновь отправьтесь в путь..
И отнеситесь вы к своей судьбе доверчиво…
Свидетельство о публикации №112101009902
Спасибо за слова!!!
К судьбе своей чтоб относиться проще!
Серж Одесский 09.03.2013 20:04 Заявить о нарушении
С теплом Души, Людмила
Визави 7 09.03.2013 23:00 Заявить о нарушении
