Скорее бы Покров

Жду снега
Белого и чистого!
Земля чтоб была
Снежной шалью укрытая!
Воздух морозный
Приятно трезвил,
Утренний сон
Прогонял что есть сил!
И от прохлады
Бодрое тело,
Щечки румяные...
....Как надоела...
Погода осенняя:
Небо прстывшее,
Слезное,серое...
Ноги промокшие
У всей земли...
Скорее ПОКРОВ,
Ко всем нам приходи!


Рецензии
Не согласен, Покров уже пришёл, С ПРАЗДНИКОМ! уРА! Снега нет и ещё сорок дней не ляжет, всему своё время, белый пушистый, его ещё заслужит нужно, а осень чем виновата, ну немного сыровато, зато как одежда красновата, желтовата, просто прелесть, загляденье этих листьев последних круженье

Тагир Сюбаев   13.10.2012 18:50     Заявить о нарушении
Женя,да ты-добрый романтик!И в душе-ребенок!

Денисова Надежда   15.10.2012 11:50   Заявить о нарушении
Будем и дальше оставаться им, спасибо, с уважением,

Тагир Сюбаев   18.10.2012 07:25   Заявить о нарушении
Но дети вырастают и становятся взрослыми романтиками!

Денисова Надежда   18.10.2012 07:45   Заявить о нарушении
Это замечательно, но пока мы здесь, они дети, какими бы взрослыми они себя не считали... Женя

Тагир Сюбаев   18.10.2012 14:39   Заявить о нарушении
Только бы романтичность не теряли,нежными и добрыми были...

Денисова Надежда   18.10.2012 14:49   Заявить о нарушении
Это от нас с вами зависело в первые годы становления детей.Что потопали, то теперь и полопаем...Женя

Тагир Сюбаев   18.10.2012 17:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →