Чувства
Которые спускаются с небес?
А с ними не спеша и осторожно,
Играет, как дурак, проклятый бес.
Вы думаете, чувства - это просто,
Но нет сложней на свете ничего.
Из тысячи ответов на вопросы,
Наверно, я не дам ни одного.
Вы думаете, чувства - это праздник,
Который не уходит никогда?
Любовь нас счастьем только дразнит,
Лишь забирая все прожитые года.
Я думаю, что чувства - это слабость,
Которую нельзя под маской скрыть.
Но если мне они совсем не в радость,
То почему я так хочу тебя любить?
Свидетельство о публикации №112101009408
