Стоит ли? Размышлялка

Стоит ли хранить спокойствие или терять его? Возможно, что равнодушие - единственное, что остается в двух шагах от безумия.


Рецензии
Понравился.Есть повод для размышлений.Спокойствие=равнодушие?
Да,есть "правило золотой середины".Мудрое,если вдуматься.

Сергей Шутов-Северный   23.10.2012 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Сереж.) Я того же мнения.

Дневники Ёжиньки   23.10.2012 20:23   Заявить о нарушении
Спокойной ночи!

Дневники Ёжиньки   23.10.2012 22:17   Заявить о нарушении
Спокойной ночи,Оксаночка!Сладких снов!

Сергей Шутов-Северный   23.10.2012 22:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →