Опять не спится..
Я вспомню глупое упрямство,
И птичье утреннее хамство,
И капель дробь в пустом ведре...
Как ночь тиха. Дрожит и тает
Луна, забившись за дома.
И книг нестройные тома
В окне моем перебирает.
Пусть все, как есть. И будет так.
Порок не терпит совершенства -
Паденья грешное блаженство -
Любой означенный пустяк...
Свидетельство о публикации №112101008712
С интересом читал Ваши стихи сегодня, Виктория...
Моен уважение Вам!
Анатолий Косенко 20.10.2012 23:26 Заявить о нарушении
