Губительство самой себя
Все прошло. Разрушен мой мир.
Я тебя когда-то любила.
Но огонь погас. Остыл.
Воздух грязный. Дышать мне сложно.
Я глаза свои сомкну.
Умирать теперь уже можно,
И я, похоже, умру.
Глупо, думаешь? Вовсе не глупо.
Я не могу любить или нет.
Но зато это не скупо:
Дарить любовь и не брать в ответ.
Небо темное, страшное, грустное.
Мир загружен, но люд весь исчез.
Настроение какое-то гнусное.
Чувств в душе - перевес.
Свидетельство о публикации №112101007357
