Если ты пришел за мной
Постарайся быть теплее.
Чтобы в пылкий летний зной,
Превратил ты холод мой,
Чтобы стала я нежнее.
Я устала, милый, ждать,
И немного очерствела.
Ты сумей меня понять,
Ты сумей меня принять,
Чтоб и я тебя согрела.
(из цикла "Холода", 1995-2002)
Свидетельство о публикации №112101007065
После долгой разлуки тяжело стать своими снова.
Молодец, Лариса, хорошую тему описала.
С уважением Лариса
Лариса Тим 11.06.2013 17:04 Заявить о нарушении
Лорена Тур 11.06.2013 17:26 Заявить о нарушении
бывает читаешь...какое хорошее стихо, а оно не замечено.
Не пропадай, Лариса,
С уважением Лариса Тим
Лариса Тим 11.06.2013 17:32 Заявить о нарушении
С пожеланием душевной гармонии,
Лариса Тур
Лорена Тур 11.06.2013 17:41 Заявить о нарушении
