Я так скучаю по тебе
В толпе ищу твою улыбку,
Я думал, будет легче мне,
Наверно, совершил ошибку.
Без света твоего я словно в темноте,
Во мне живёт любовь к тебе.
Без глаз твоих - о Боже, твои глаза!
Для сердца моего гроза,
Я день и ночь мечтаю о тебе,
Прекраснейшей из лун в моём окне.
И пусть не принц на белом я коне,
Лишь преданность свою я положу к ногам тебе,
И, преклонив колено,прижав ладонь к груди,
Признаюсь я тебе в любви.
Свидетельство о публикации №112101006764
